• Пятница, Апрель 19, 2024

БИНБАНК запустил «космические» карты

admin
Апрель12/ 2016

БИНБАНК приступил к выпуску мультивалютных карт категории Visa Platinum с космической тематикой в дизайне. Карты «Первый полет человека», «Луноход», «В открытом космосе» и «Первый спутник Земли» олицетворяют исторические вехи покорения космоса.

Оформив карту, клиент подключается к новому пакету услуг БИНБАНКа «Все включено», предполагающему начисление на среднемесячный остаток до 6% годовых, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах (до 50 тыс. рублей в месяц), подключение к программе «БИН Бонус» (возврат части средств на карту: 5% от суммы покупки в выбранной категории, 1% — при любых других покупках), страхование владельца карты при поездках за рубеж. Клиенты БИНБАНКа могут без комиссии пополнять свои карты в режиме онлайн, делая перевод с карт любых других российских банков (операция доступна на сайте БИНБАНКа).

К картам космической тематики автоматически привязывается три счета – в рублях, долларах и евро. При поддержании остатка в 100 тыс. рублей или безналичном обороте в 50 тыс. рублей в месяц плата за обслуживание карты (4,5 тыс. рублей в год) не взимается.

Заявку на оформление карты можно подать дистанционно – на сайте www.binbankcards.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности