• Суббота, Апрель 20, 2024

Отдыхаем в Сочи: максимум за минимум

admin
Апрель11/ 2016

Падение спроса на выездном туристическом рынке России в 2015 году составило более 40%, и мощный толчок к развитию получил туризм внутренний. Однако уже зимние каникулы-2016 показали, что теперь россиян интересуют, в первую очередь, бюджетные туры, а расходы на развлечения гости курорта стремятся минимизировать.

Понимая это, популярные сочинские объекты развлечений развивают партнерские отношения, и результатом такого множественного союза становятся продукты, сберегающие туристам время, нервы и деньги.

С начала 2016 года первый в России тематический «Сочи Парк» реализует сертификаты впечатлений, позволяющие по выгодной для жителей и гостей города специальной цене посетить «Сочи Парк», совершить экскурсию по объектам горно-туристического курорта «Горки Город» и прогуляться по подвесному мосту в Sky Park. Стоимость сертификата, срок действия которого с 11 января по 30 апреля – 2800 рублей (взрослый) и 1900 рублей (детский). Специальные цены позволяют сэкономить на комплексной экскурсии 950 рублей.

Также партнерская программа между «Сочи Парком» и «Горки Городом» подарила туристам возможность перемещаться между этими объектами на бесплатном автобусе. Экономия, если сравнивать с поездкой на автобусах и электричке, порядка 400 рублей на человека в одну сторону.

Еще один весомый бонус: вместе с билетом в «Сочи Парк» каждый гость получает в кассе дисконтную книжку, позволяющую сэкономить на ключевых развлечениях в Сочи. В апреле полезная книжка включает купоны, предоставляющие скидки на посещение Скайпарка AJ Hackett Sochi (10%), аквапарка «Аквалоо» (20%), Большого Адлерского Океанариума (15%), всесезонного курорта Горки Город (20%), Большого Сочинского дельфинария (15%) и Автомузея Сочи (50%). Скидки по купонам предоставляются при предъявлении билета в «Сочи Парк».

Таким образом, чтобы сэкономить, достаточно начать знакомство с достопримечательностями курорта с «Сочи Парка».

Телефон бесплатной горячей линии: 8 800 100 33 39

Официальный сайт: www.sochipark.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности