• Четверг, Апрель 25, 2024

Лучших спортсменов региона чествовали в Смоленской области

admin
Апрель09/ 2016

Им вручили награды Министерства и денежные поощрения от администрации

В Смоленске лучших спортсменов и тренеров региона чествовали на заседании профильной комиссии. Им вручили награды от Минспорта и денежные поощрения от региональной администрации.

Лучшим спортсменам и тренерам на заседании коллегии главного управления спорта Смоленской области на торжественной церемонии к вручили ведомственные награды и денежные призы. Смолян чествовали за успешное представление региона на различных российских и международных соревнованиях.  «Необходимо, чтобы спортивная жизнь Смоленской области сохранила набранные темпы», — отметил  на мероприятии начальник главного управления спорта Эдуард Заенчковский.

Также на заседании профильной комиссии подвели итоги первого этапа реализации комплекса ГТО. В муниципальных образованиях создали места и центры тестирования. А на базе СГАФКСТ заработал научно-методический центр по реализации комплекса ГТО.

Фото: пресс-служба областной администарции

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности