• Пятница, Апрель 19, 2024

Сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar поздравляет смолян с праздником!

admin
Сентябрь23/ 2017

Мы желаем объединяться и больше проводить время вместе не только в Смоленске, но и по дороге в другие города – когда они едут с попутчиками BlaBlaCar!

За прошлый месяц смоляне совершили почти 20 тысяч поездок с попутчиками по разным направлениям: в Москву, Рославль, Вязьму и другие города. Водители предлагали свободные места в своем автомобиле, чтобы разделить расходы на бензин с пассажирами. А всего в сообществе BlaBlaCar уже больше 10 миллионов россиян!

Кстати, три выходных подряд – отличный повод отправиться в небольшое путешествие!

С BlaBlaCar это сделать легко, дешево и весело. Благодаря нашим нововведениям, пассажиры могут увидеть, с какого адреса выезжает водитель и куда конкретно привезет их в другом городе. Пользователи Viber будут получать уведомления о бронированиях в любимом мессенджере, а сравнить длительность поездки можно в приложении Google Карты, где теперь можно проложить маршрут в другой город можно не только на автомобиле или общественном транспорте, но и на BlaBlaCar!

Сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar поздравляет смолян с праздником!

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности