• Четверг, Апрель 25, 2024

Розничный кредитный портфель Смоленского филиала РСХБ превысил 3,5 млрд рублей

admin
Сентябрь22/ 2017

Общий объем кредитного портфеля физических лиц Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по данным на 15 сентября 2017 года превысил отметку в 3,5 млрд рублей, что на 10% больше, чем на аналогичную дату прошлого года. С января по сентябрь текущего года жителям региона предоставлено более 2200 розничных кредитов на сумму 850 млн рублей. Наибольший удельный вес в структуре выданных кредитов физическим лицам занимают ипотечные займы – 60% и потребительские кредиты – 23%.

«Банк предлагает населению большой выбор современных финансовых продуктов и услуг, в том числе и специализированные продукты для различных категорий граждан: военных, пенсионеров, работников бюджетных организаций. Для клиентов, получающих заработную плату на карты Россельхозбанка (зарплатные проекты) предусмотрены особые условия кредитования», — отметил Сергей Новиков, начальник отдела розничных продаж Смоленского филиала АО «Россельхозбанк».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности