• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области возбуждено уголовное дело после падения футбольных ворот на ребенка

admin
Сентябрь21/ 2017

Девочка получила серьезную травму ноги

Смоленские следователи возбудили уголовное дело по факту падения футбольных ворот на ребенка в городе Десногорске. Напомним, как мы ранее сообщали, инцидент произошел в Десногорске. Тяжелая металлическая конструкция рухнула на 11-летнюю девочку, когда та на нее облокотилась. В результате у ребенка диагностировали перелом ноги.

Уголовное дело возбуждено в отношении должностных лиц по статье халатность. Следствие выяснило, что в 2011 году в нескольких жилых кварталах Десногорска проводись строительно-монтажные работы по благоустройству территории. Тогда же и были оборудованы футбольные ворота. Однако после этого должностные лица десногорского муниципального образования не принимали никаких мер по техническому обслуживанию и поддержанию рабочего состояния конструкции. В результате случилась трагедия.

В настоящее время сотрудники СУ СК проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, чтобы установить все обстоятельства данного преступления.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности