• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленский филиал РСХБ наращивает эмиссию пенсионных карт

admin
Сентябрь21/ 2017

В период с 01.01.2017 по 15.09.2017 Смоленский региональный филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал порядка 2 тысяч карт тарифного плана «Пенсионный». Всего на сегодняшний день более 12 тысяч пенсионеров Смоленщины получают пенсию с помощью платежных карт Россельхозбанка.

Пенсионная карта расширяет финансовые возможности и является удобным средством для совершения покупок и платежей. На остаток средств на счете пенсионной карты АО «Россельхозбанк» начисляет дополнительный доход до 7% годовых. Клиент может управлять счетом карты с помощью приложения «Мобильный банк» РСХБ, получать уведомления по sms о зачислениях на карту и снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка и банков-партнеров: Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Райфайзенбанка и Росбанка.

«Для оформления карты необходимо обратиться в ближайший офис Смоленского филиала Россельхозбанка с документом, удостоверяющим личность, пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право на получение пенсии или иных выплат социального характера. Пенсионная карта является на сегодняшний день одним из самых выгодных предложений Банка для пенсионеров, так как позволяет получать существенный дополнительный доход», — отметил начальник отдела продаж и обслуживания Смоленского филиала РСХБ Александр Сычев.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности