• Четверг, Апрель 25, 2024

В конце сентября в Смоленске проведут сельскохозяйственные ярмарки

admin
Сентябрь20/ 2017

На время их проведения в городе изменится движение общественного транспорта

30 сентября в Смоленске пройдут сельскохозяйственные ярмарки, на которых будет представлена разнообразная продукция более 200 организаций, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области. В региональном Департаменте по сельскому хозяйству и продовольствию отметили, что целью ярмарок является обеспечение жителей и гостей Смоленска качественной продукцией местных товаропроизводителей в сезон сбора урожая.

Торговые площадки разместятся в трех районах города — на улице Кутузова (от дома №1 до дома №11), на улице Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман),и на улице 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова).

В связи с этим, движение автомобилей на данных участках будет прекращено с 6.30 до 17.00. Помимо этого, изменятся маршруты общественного транспорта. Маршруты №6н, 7, 9, 9н, 21н, 22, 32н, 46н будут ездить по улицам Генерала Лукина и Губенко. №16н — по проспекту Строителей, улице Рыленкова (в обратном направлении). №35н, 58н — по улице Рыленкова, проспекту Строителей (в прямом направлении). №26н, 37н, 38, 38н, 44н, 57 — по улицам Багратиона и Академика Петрова.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности