• Пятница, Апрель 19, 2024

70 миллионов рублей потребовалось «Квадре» в Смоленске на реконструкцию сетей

admin
Сентябрь15/ 2017

Деньги должны были пойти на ремонт самых проблемных участков

В Смоленске обсудили реализацию инвестиционной программы ПАО «Квадра» — «Смоленская генерация» на 2016 — 2018 годы, общий объем финансирования которой составляет 600 миллионов рублей. В этом году работы проводились на 12 км сети, что в шесть раз больше, чем годом ранее. Елена Соколова, начальник департамента по строительству и ЖКХ отметила, что так как в регионе ограничен рост платы за отопление, губернатор решил выделить компании 70 миллионов рублей из бюджета. «На эти денежные средства реконструируются магистральные сети по улицам Фрунзе, 25 Сентября, Колхозной площади и на других участках, где возникали аварии в период проведения прошлых отопительных сезонов», — сказала чиновница.

«Квадра» также создала дополнительные четыре ремонтные и одну эксплуатационную бригаду, а закупила технику и сформировала запасы топлива.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности