• Суббота, Апрель 20, 2024

Мобильный пункт отбора на военную службу откроют в центре Смоленска

admin
Сентябрь14/ 2017

23 сентября у Главпочтамта пройдёт тематическая акция

В Смоленске 23 сентября с 10:00 перед зданием Главпочтамта начнёт свою работу мобильный пункт отбора граждан на военную службу в рамках акции «Военная служба по контракту – твой выбор». Всем желающим ответят на вопросы, а также дадут возможность познакомиться с условиями приема и пройти первичное тестирование и сдать нормативы. На площадке также развернут полевую кухню, запланировано выступление военного оркестра.

Кроме того, для гостей акции организаторы подготовили смотр военной техники войсковой противовоздушной обороны, подразделений специального назначения и железнодорожных войск, а также показательные выступления. Смолянам покажут и образцы стрелкового оружия, средств индивидуальной защиты и элементов современной военной формы одежды. По традиции на время акции развернется работа полевой кухни и точки торговли ОАО «Военторг».

Фото: bankoboev.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности