• Четверг, Март 28, 2024

Дополнительный маршрут в Смоленске связал Киселёвку и центр города

admin
Сентябрь11/ 2017

Автобус будет ходить на время ремонта на 25 Сентября

В Смоленске с 8 по 30 сентября проводится ремонт на перекрёстке улиц 25 Сентября и Румянцева, что стало причиной прекращения движения трамваев на Киселёвку и изменения в маршрутах других видов общественного транспорта. На время работ в городе было решено ввести дополнительный маршрут №2 «Площадь Победы – Киселёвка», который будет обслуживать «Автоколонна-1308». В прямом направлении автобусы поедут  по схеме: площадь Победы – улица Тенишевой – улица Шевченко – улица Попова – улица 25 Сентября – улица Рыленкова – улица Петра Алексеева – улица Попова – улица Рыленкова (без отстоя). Обратно маршрут пролегает по улицам Рыленкова, 25 Сентября, Румянцева, Шевченко, Кирова, проспекту Гагарина. Конечная остановка — площадь Победы.

Напомним, что смоляне могут вернуть сентябрьские проездные на трамвай, получив обратно деньги. Подробнее об этом мы писали ранее. Телефон для справок: 29-40-87.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности