• Суббота, Апрель 20, 2024

Больше 160 миллионов рублей получила Смоленская область на ремонт дорог

admin
Сентябрь07/ 2017

Деньги региону предоставит правительство Москвы и федеральное агентство

Смоленская область получила 48 миллионов рублей от правительства Москвы 120 миллионов – от федерального дорожного агентства. Выделенные из столичного бюджета деньги пойдут на ремонт 23-х улиц Сычёвки общей протяжённостью порядка 15 километров. Работы проведут на  улицах Загородная, Молодёжная, Большая Советская, Железнодорожная, Ломоносова, Рабочая, Первомайская, Привокзальная, Профсоюзная, Крыленко, Григорьева, Октябрьская, Комсомольская, Алексеевского, Набережная Вазузы, Большая Пролетарская, Красноармейская, Гоголя, Победы, Некрасова, Станционное шоссе, а также на проспекте Коммунистов и в Кооперативном переулке. В планах администрации Смоленской области отремонтировать дорогу у набережной Вазузы и провести работы на пешеходных дорожках возле районного ЗАГСа.

Что касается денег, выделенных дорожным агентством, то они пойдут на строительство и реконструкцию дорог, ведущих к важным объектам населённых пунктов, производствам и объектам переработки сельхозпродукции. За 120 миллионов рублей планируется провести работы на 14 км дорог.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности