• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленский филиал РСХБ наращивает кредитование малого и среднего бизнеса региона

admin
Сентябрь01/ 2017

Смоленский филиал АО «Россельхозбанк» продолжает наращивать кредитование предприятий малого и среднего бизнеса АПК региона. За 8 месяцев 2017 года Смоленский региональный филиал РСХБ предоставил предприятиям региона на текущие цели, включая проведение сезонных работ, средства на сумму более 400 млн рублей. В том числе в рамках нового механизма льготного кредитования – 91 млн рублей.

Особое внимание уделяется инвестиционному кредитованию сельхозпроизводителей области для решения задач по модернизации и внедрению новых технологий. Кредитные средства, направленные на развитие агрохозяйств позволяют приобрести необходимую технику и современное оборудование, расширить производственные площади.

«Инвестиционное кредитование сельхозпроизводителей, нацеленных на производство высококачественной и доступной продукции, способствует развитию социально-экономический потенциала региона и является одним из ключевых приоритетов в нашей работе», — прокомментировал директор Смоленского филиала Банка Андрей Карнейчик.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности