• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоленский филиал Россельхозбанка предлагает для путешественников — «Путевую карту»

admin
Август24/ 2017

Россельхозбанк для отпускников представляет специальный продукт для путешественников — «Путевую карту». «Путевая карта» позволяет получать повышенное начисление бонусных баллов в рамках программы лояльности Россельхозбанка «Урожай» за безналичные операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, относящихся к категории «путешествия» (отелях, авиакомпаниях, агентствах по аренде автомобилей, беспошлинных магазинах DutyFree и т.д.).

При оплате товаров и услуг в данных торговых точках «Путевой картой» категории «Классическая» ее держатель получает 3 бонусных балла программы лояльности «Урожай» за каждые 100 потраченных рублей и 3,5 бонусных балла — при оплате картой категории «Премиальная».

Для клиентов, которые впервые активировали карту, Россельхозбанк предусмотрел стартовый бонус. По условиям этой программы, в течение двух первых месяцев количество начисленных балов увеличивается вдвое.

Для удобства держателей «Путевой карты» предусмотрено бесплатное предоставление услуги «СМС-сервис по счёту», кроме того, активные клиенты, регулярно использующие карту при оплате товаров и услуг, не платят комиссию за ее обслуживание.

Бонусными баллами можно оплачивать отели, приобретать авиа и железнодорожные билеты, электронику, бытовую технику, товары для спорта и отдыха. Повышенное начисление бонусных баллов позволит держателям «Путевой карты» быстрее накопить необходимое количество баллов и получить желаемое вознаграждение из каталога программы лояльности «Урожай».

Полный каталог вознаграждений представлен на специальной бонусной витрине по адресу в интернет: urozhai.rshb.ru.

Получить дополнительную информацию по «Путевой карте» можно на официальном сайте Банка, а также во всех офисах Смоленского филиала АО «Россельхозбанк».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности