• Пятница, Апрель 19, 2024

Застреливший сестру жены смоленский егерь предстанет перед судом

admin
Август23/ 2017

Мужчина хотел припугнуть женщину и случайно убил её

В Смоленской области перед судом предстанет 44-летний егерь одного из охотхозяйств Вяземского района. Мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Следователи выяснили, что в гости к смолянину на майские праздники приехали родственники из Московской области. У одного из них оказалось при себе пневматическое ружьё. 29 апреля вместе с гостями мужчина находился на приусадебном участке и решил пошутить над родственниками. Взяв ружьё, егерь направил его на сестру своей жены. Думая, что оно не заряжено, мужчина стрельнул в женщину. В итоге та скончалась по дороге в больницу от ранения в области груди, задевшего сердце.

«С учётом профессии, а также, обладая достаточным жизненным опытом и навыками обращения с оружием, мужчина должен был предвидеть опасность неосторожного обращения с оружием», — подчеркнули в пресс-службе СУ СК России по Смоленской области.

Фото: juresovet.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности