• Вторник, Апрель 23, 2024

Смоленские компании представят разработки на форуме Минобороны

admin
Август18/ 2017

Международное мероприятие «Армия – 2017» пройдет в Москве с 22 по 27 августа

Компании из Смоленской области «Завант» и «Станкосервис» представят регион на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017». Мероприятие состоится в Москве в с 22 по 27 августа, участие в нем принимают крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Смоленский научно-инновационный центр радиоэлектронных систем «Завант» разрабатывает радиосистемы, цифровые устройства, системы передачи данных, а также создает образцы высокотехничного промышленного, медицинского оборудования и оборудования для силовых ведомств. Что касается ИЦ «Станкосервис», это предприятие является разработчиком системы мониторинга «Диспетчер», которая помогает получать объективные данные по загрузке, простоям, технологии и наработкам на отказ на производстве для каждой единицы оборудования.

Кстати, общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках «Армии – 2017» превысит 300 тысяч квадратных метров. По словам организаторов, форум посетят тысячи человек.

Фото: bankoboev.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности