• Пятница, Апрель 19, 2024

Далай-лама записал видеообращение специально XIV для участников Synergy Global Forum

admin
Август17/ 2017

Эксклюзив можно увидеть в «Олимпийском» 27-28 ноября

Участников форума ждет максимум полезных рекомендаций от ведущих мыслителей мира, и в этом году организаторы вышли на новый уровень: на Synergy Global Forum в «Олимпийском» вы увидите эксклюзивное видеообращение к российскому бизнесу от Его Святейшества Далай-ламы XIV.

Чтобы получить ценные наставления от лидера тибетского буддизма, директор Школы Бизнеса «Синергия» и бессменный модератор Synergy Global Forum Григорий Аветов совершил путешествие в Индию, где встретился с Далай-ламой лично и взял у него интервью.

Полная версия видеообращения Далай-ламы будет показана на Synergy Global Forum, на больших экранах СК «Олимпийский». Однако уже сейчас вы можете посмотреть фрагменты эксклюзивной записи на канале «Трансформатор» известного блогера-предпринимателя Дмитрия Портнягина. По словам Григория, Далай-лама расскажет о том, как увеличить экономическую эффективность компании, используя буддийские принципы.

Synergy Global Forum пройдет 27-28 ноября в СК «Олимпийский» и соберет на одной площадке 15000 участников, став самым крупным бизнес-форумом в мире. Вы услышите выступления спикеров с мировыми именами: Ник Вуйчич, Нассим Николас Талеб, Стивен Кови, Тони Бьюзен, Маршалл Голдсмит, Майк Тайсон и другие. В качестве специального гостя в мероприятии примет участие культовый американский режиссер Оливер Стоун.

Успейте забронировать лучшие места и приходите за вдохновением и новыми идеями, которые полностью изменят вашу жизнь. До встречи в Олимпийском!

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности