• Четверг, Март 28, 2024

Автопробег Берлин-Москва пройдет через Смоленск 10 августа

admin
Август04/ 2017

Всего участники посетят 45 городов нескольких стран

Смоленск 10 августа встретит международный автопробег дружбы Берлин-Москва. Участники акции планируют таким способом наладить культурные и дружеские связи между Россией и Германией и показать, что хорошее отношение к людям сильнее политических разногласий. Автопробег продлится три недели и охватит 45 городов по семи маршрутам, в путь отправятся 300 путешественников из 16 стран в возрасте от 6 месяцев до 78 лет. Участники проедут больше более 40 тысяч километров и посетят города России, Беларуси, Польши, Германии.

В пресс-службе администрации Смоленской области уточнили, что в региональном центре участники пробега приедут на площадку к памятнику Федору Коню, возложат цветы к Вечному огню и проведут пресс-конференцию, после чего встретятся с представителями местных общественных организаций. В культурной программе гостей – экскурсия по городу и посещение концерта в областной филармонии. Смоляне смогут пообщаться с иностранными путешественниками, став волонтерами-переводчиками. Связаться с координаторами акции в Смоленске можно по электронной почте: patriot@admin-smolensk.ru.

Фото предоставлено пресс-службой адмнинстраци региона

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности