• Пятница, Апрель 26, 2024

Тематический семинар в инспекции: вопросы регистрации ККТ вызвали самый большой интерес у слушателей

admin
Июль31/ 2017

В минувшую пятницу сотрудники ИФНС России по г. Смоленскупровели очередной семинар для налогоплательщиков. В его работе приняли участие свыше 40 представителей организаций: руководители и бухгалтеры, индивидуальные предприниматели, физические лица, представители специализированных операторов электронного документооборота. На занятие был также приглашен заместитель генерального директора «Центра поддержки предпринимательства Смоленской области» С.А.Шапкин, рассказавший об образовательных программах для представителей бизнеса региона.

Среди других тем участниками семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся налога на прибыль организаций, применения патентной системы налогообложения для индивидуальных предпринимателей, онлайн-регистрации контрольно-кассовой техники, ввода в промышленную эксплуатацию мобильных приложений для интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», а также преимущества электронного документооборота.

Особый интерес слушателей вызвало выступление заместителя начальника отдела ККТ инспекции А.В.Помазкова, рассказавшего о модернизации, приобретении и регистрации контрольно-кассовой техники в соответствии с действующим законодательством.

Следующий семинар для жителей областного центра согласно графику состоится 25 августа 2017 года в 10 часов по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 23в, актовый зал. Телефон для справок: +7(4812) 35-87-41

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности