• Четверг, Апрель 25, 2024

Розничный кредитный портфель Смоленского филиала РСХБ достиг 3,5 млрд рублей

admin
Июль25/ 2017

По состоянию на 25 июля 2017 года объем розничного кредитного портфеля Смоленского филиала Россельхозбанка составил 3,5 млрд рублей, что на 10 % превышает аналогичный показатель прошлого года. Из них 57 % приходится на ипотечное кредитование и 39 % – на потребительское. За шесть с половиной месяцев 2017 года в Смоленском филиале РСХБ было оформлено 1800 кредитных договоров на сумму, превышающую 660 млн рублей. Наиболее популярен среди населения региона кредит «Пенсионный», его доля в структуре потребительского портфеля филиала составляет порядка 50 %.

«Смоленский филиал РСХБ проводит последовательную работу по развитию розничного сегмента бизнеса. В нашем банке для увеличения лимита платежеспособности существует возможность учета дохода созаемщиков, которые не обязательно должны являться родственниками, — отмечает начальник отдела розничных продаж Смоленского филиала Банка Сергей Новиков. — Своим клиентам мы стремимся помочь в выборе наиболее удобного и соответствующего целям финансового инструмента».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности