• Пятница, Март 29, 2024

Праздник на отлично!

admin
Июль20/ 2017

Как провести день рождения ребенка так, чтобы он запомнил его на всю жизнь?

День рождения – всегда особенный праздник. А в детском возрасте он оказывается самым запоминающимся и радостным событием в жизни ребенка. Поэтому любящие родители стараются максимально наполнить этот день весельем, улыбками и развлечениями.

Чтобы сделать праздник по-настоящему волшебным, можно прибегнуть к помощи профессионалов. Они сделают его таким, как и хочется вашему ребенку: ярким, эмоциональным, с героями любимых мультфильмов, воздушными шарами и огромным тортом!

Настоящий лидер в проведении детских праздников в Смоленске – Арт Агентство «Феерия». За более чем пятилетний опыт, они провели не одну тысячу праздников и сделали счастливыми множество детей и их родителей.

Программу для каждого праздника составляют индивидуально. Над воплощением идеи работает целая команда профессионалов. В распоряжении агентства профессиональный аквагрим, шоу мыльных пузырей, аниматоры в костюмах любимых детских персонажей: человек паук, маша и медведь, лунтик и многое другое.

За время своей работы «Феерия» зарекомендовала себя в Смоленске как опытная и надежная компания в организации дней рождения самого разного уровня. Надежность и уверенность в качестве, когда дело касается счастья ребенка, всегда стоит на первом месте.

http://www.art-feeria.ru/

тел. 46-05-53

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности