• Четверг, Март 28, 2024

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга самых эффективных сайтов для малого бизнеса

admin
Июль17/ 2017

Сайт Банка УРАЛСИБ занял 6-е место в рейтинге эффективности банковских сайтов как канала продаж расчётного счёта для компаний малого бизнеса. Исследование было проведено аналитическим агентством Markswebb Rank & Report.
В исследовании принимали участие банки из ТОП-20 по оборотам на счетах ИП, по состоянию на январь 2017 года. Респонденты – будущие и действующие предприниматели, а также бухгалтеры, принимающие непосредственное участие в выборе банка для открытия расчетного счета, – искали на банковских сайтах условия открытия и ведения расчётного счёта для бизнеса.
Оценивались полнота информации на сайте, качество консультаций по телефону, визуальная привлекательность сайта, удобство поиска информации, понятность формулировок и прозрачность условий.
Банк УРАЛСИБ получил высокую оценку респондентов. Сайт Банка был выбран на основании двух параметров: удобства поиска и полноты необходимой предпринимателю информации, размещенной на сайте, а также качества телефонных консультаций.
Банк УРАЛСИБ предлагает предпринимателям целый ряд программ для развития бизнеса: целевые кредиты на приобретение коммерческой недвижимости и транспорта, кредиты на пополнение оборотного капитала, выгодное расчетно-кассовое обслуживание, удобные зарплатные проекты, а также бесплатное обучение в Университете бизнеса УРАЛСИБ. Клиенты банка могут также воспользоваться специальными небанковскими сервисами: Интернет-бухгалтерией «Мое дело», сервисом юридических консультаций «Адвокат для бизнеса», сервисом проверки контрагента «Светофор», услугой экспресс-доставки документов от компании СДЭК.
Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности