• Среда, Апрель 24, 2024

Соревнования «Юный спасатель (водник)» завершились в Смоленске

admin
Июль14/ 2017

Победителями в общекомандном зачете стали ребята из Рязанской области

В Смоленске сегодня состоялось закрытие VIII межрегиональных соревнований «Юный спасатель (водник)». Прошло мероприятие на стадионе «Спартак». Участниками соревнований стали учащиеся специальных образовательных учреждений Центрального региона МЧС России. В общекомандном зачете первое место заняла Рязанская область. «Серебро» взяла команда Орловской области, а «бронзу» — команда Ярославской области. Кубки, грамоты и медали, а также подарки победителям вручили в торжественной обстановке.

Соревнования «Юный спасатель (водник)» проходили с 11 по 14 июля впервые на территории Смоленской области. «Уровень подготовки ребят очень высокий. Во время соревнований все решали буквально доли секунды, — рассказал главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Игорь Александрович Жуков. — Юные спасатели активно боролись за звание лучших. У нас подрастает достойная смена, которая в будущем, возможно, заменит нас в рядах спасателей».

Фото: МЧС

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности