• Пятница, Апрель 19, 2024

Специалисты «Клиники ЭКСПЕРТ» бесплатно проконсультируют детей и подростков

admin
Июль13/ 2017

Акция проводится с 12 июня по 31 июля

«Клиника ЭКСПЕРТ» обратилась к жителям города с приглашением принять участие в акции, нацеленной на поддержание здоровья юных смолян: «Многие из Вас уже являются нашими пациентами и могут оценить преимущества нашего клинико-диагностического центра. В своем стремлении к росту сервиса и профессиональных компетенций в ноябре 2016г. на базе ООО «Клиника ЭКСПЕРТ» начало свою работу детское отделение, целью которого, является возможность оказания комплексной медицинской помощи нашим маленьким пациентам.

К сожалению, официальная статистика заболеваемости детского населения с каждым годом не улучшается. Крайнюю обеспокоенность вызывает тот факт, что каждый третий ребенок уже с периода новорожденности имеет различные заболевания и отклонения в состоянии здоровья. Заболеваемость новорожденных в целом увеличилась за 5 лет на 20%.

По данным официальной статистики заболеваемость детей до 14 лет за последние 10 лет увеличилась на 50%, а их распространённость возросла на 94%.

Среди детей всех возрастов наиболее значительно, увеличилось число болезней эндокринной, костно-мышечной системы и соединительной ткани, системы кровообращения, пищеварения, мочевыделения, врождённых пороков развития, анемий, а среди лиц старшего подросткового возраста -психических расстройств.

Все выше перечисленное требует от родителей пристального внимания к состоянию здоровья своих любимых детей, а так же необходимости своевременной диагностики и ранней профилактики заболеваний детского возраста.

В заботе о наших детях, Группа компаний «Эксперт» и ООО «Клиника ЭКСПЕРТ» приняло решение активно участвовать в процессе формирования здоровья подрастающего поколения и для того, чтобы медицинская помощь стала доступней, объявляют социальную Акцию, приуроченную ко Дню России. Начиная с 12 июня и до 31 июля на базе «Клиника ЭКСПЕРТ» будут доступны бесплатные консультации детей и подростков (от 0 до 17 лет), следующими врачами специалистами детского отделения: педиатр и аллерголог-иммунолог. Приемы осуществляются по предварительной записи».

Запись открыта по телефону: (4812) 77-77-03.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Медицинский директор Сторожева Е.А.

ООО «Клиника Эксперт»

Лицензия 67-01-001390

Внимание! Есть противопоказания, требуется консультация специалистов. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности