• Вторник, Март 19, 2024

Смоленское отделение Сбербанка приняло участие в «Дне поля»

admin
Июль12/ 2017

12 июля Смоленское отделение Сбербанка приняло участие в значимом для региона выставочном сельскохозяйственном мероприятии «День поля», которое состоялось на экспериментальных полях СГСХА в д.Михновка Смоленского района.

Мероприятие имеет высокую репутацию и значимость для региона и бизнеса. В работе Дня поля приняли участие Губернатор региона Алексей Островский, заместитель губернатора Ростислав Ровбель, начальник департамента области по сельскому хозяйству и продовольствию Татьяна Рыбченко, главы муниципальных образований, руководители предприятий АПК, а также коллеги из соседних регионов – Брянской области и Белоруссии.

Компании, представляющие на смоленском рынке современные машины и оборудование, продемонстрировали новинки техники, её работу в полевых условиях, показали производительность и надёжность этой техники. Специалисты Сбербанка консультировали всех желающих по кредитным продуктам для малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день Сбербанк финансирует практически все отрасли экономики региона. Оказывает финансовую поддержку и агрокомплексу.

«Сегодня никого не надо убеждать, что в современных условиях аграрного бизнеса техника и технологии являются основой сельскохозяйственного производства, — отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов. — Такие выставки являются одним из главных источников информации, позволяющих сельхозтоваропроизводителям правильно определить путь своего развития и найти средства на его реализацию».

ПАО Сбербанк. Ген.лицензия №1481 от 11.08.2015г.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности