• Вторник, Март 19, 2024

Полицейские изъяли в Смоленске контрафакт на сумму больше миллиона рублей

admin
Июль12/ 2017

Подозреваемыми в сбыте немаркированной табачной продукции оказались двое молодых людей

В Смоленске полицейские пресекли незаконный сбыт немаркированной табачной продукции на сумму больше миллиона рублей. Подозреваемыми по делу проходят два местных жителя 1991 и 1992 года рождения – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Информацию о том, что двое жителей регионального центра могут быть причастны к сбыту немаркированной табачной продукции получили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Мужчин 1991 и 1992 годов рождения поймали с поличным в одном из арендованных ими помещений в Смоленске во время выгрузки товара. С двух складов полицейские изъяли около 10 тысяч пачек с немаркированной табачной продукцией на общую сумму больше миллиона рублей. Полиция также выяснила, что злоумышленники хранили товар для дальнейшего сбыта.

Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемым, это лишение свободы на срок до шести лет со штрафом до одного миллиона рублей. Расследование продолжается.

Фото: kiberfon.ucoz.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности