• Пятница, Апрель 19, 2024

Официальный дилерский центр ГАЗ открылся в Смоленске

admin
Июль12/ 2017

Гостей праздника ждали презентация коммерческих авто, подарки и развлекательная программа

В Смоленске состоялось торжественное открытие официального дилерского центра ГАЗ «Премьер Авто». Мероприятие прошло 6 июля на Кутузова, 50. Организаторы подготовили для гостей праздника развлекательную программу и фуршет. Посетители нового дилерского центра ГАЗ в Смоленске могли послушать музыкантов, посмотреть выступление группы барабанщиков и попробовать настоящий свежий сыр, сваренный на их глазах. Кроме того, гостей праздника ждали призы, а первый подарок достался первому покупателю ДЦ. Буквально за час до церемонии он забрал свою новенькую Газель Next.

Выступили на открытии и официальные лица. Антон Минченков, генеральный директор «Премьер Авто», рассказал, что каждый 50-й житель региона отдал предпочтение при покупке автомобиля именно «Премьер Авто». Что касается мало- и среднетоннажных ГАЗов, то чаще всего покупают машины для перевозки людей, маршрутки, и для транспортировки грузов. Антон Минченков также подчеркнул, что официальный дилерский центр ГАЗ в Смоленске очень выгодно расположен: «Регион активно развивается, что вызвано географическим расположением и экономическими обстоятельствами. Как следствие, возрастает потребность в коммерческих автомобилях на рынке. Они используются и в сельском хозяйстве, и в сфере ЖКХ, социальными учреждениями».

Сейчас компания представляет смолянам 11 марок машин, в том числе конкурент ГАЗа – коммерческие автомобили Mercedes. Однако, по словам собственника «Премьер Авто» Геннадия Минченкова, компания не боится конкуренции, ни внешней, ни внутренней: «Она подстегивает работать качественней, добавляет соревновательный элемент».

Руководство «Премьер Авто» также рассказало и о сервисном центре ГАЗ. Здесь, уже по традиции, будут оказываться услуги высшего качества на новейшем оборудовании. Что касается сотрудников центра, то они все проходят обучение на заводах-изготовителях автомобилей или на специальных тренингах. До работы допускаются только лучшие из лучших, кроме того, у них должно быть специальное образование и опыт.

Важной частью церемонии стало вручение Антону Минченкову сертификата, согласно которому дилерский центр ГАЗ в Смоленске признается официальным. Документ передал гендиректору «Премьер Авто» руководитель отдела продаж ГАЗ Алексей Туманов. Согласно сертификату, смоленская компания получила право на реализацию, гарантийное и техническое обслуживание продукции автомобильного завода ГАЗ на территории региона. Алексей Туманов также вручил Антону Минченкову символичный подарок – настоящий самовар.

Дилерский центр ГАЗ в Смоленске расположен на 2 тысячах квадратных метров на улице Кутузова, 50. Площадь позволяет представлять до 10 машин одновременно, а сервисный центр – ремонтировать до 40 автомобилей в день. Специалисты «Премьер Авто» всегда готовы обсудить индивидуальные модификации коммерческих моделей ГАЗ и подобрать подходящие для решения конкретных бизнес-задач.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности