• Среда, Апрель 24, 2024

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги первых трех месяцев работы

admin
Июль06/ 2017

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ подвел итоги первых трех месяцев работы. За время работы Университета количество регистраций на семинары превысило 1800. Число уникальных слушателей приблизилось к 1500. Среднее количество регистраций на один семинар составило 150.

Месяцем-лидером по количеству слушателей, а также числу регистраций и проведенных семинаров стал июнь. На июнь пришлось более 60% от общего количества уникальных слушателей (990 человек) и 66% от общего числа регистраций (1190).

Согласно статистике, семинары Университета в записи смотрят, в основном, мужчины, в то время как слушателями семинаров в прямом эфире чаще являются женщины. Если говорить про возраст, то наиболее многочисленная группа – от 25 до 34 лет, за ними – слушатели в возрасте 35-44 лет. Примерно 15% находятся в возрасте 45-54 года.

Основной поток переходов на страницу Университета приходится на Россию. В ТОП-5 регионов входят Москва, Республика Башкортостан и Санкт-Петербург (примерно с одинаковым количеством). Замыкают пятерку Краснодарский край и Московская область. В числе зарубежных стран, где смотрят семинары – Германия, Великобритания, США, Испания.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности