• Четверг, Апрель 18, 2024

Будьте уверены в каждом шаге! [Статья исключительно для женщин]

admin
Июль03/ 2017

Вы можете сейчас, не задумываясь, ответить – Сколько у вас пар обуви? Нет, не зимней, осенней и летней, а хотя бы на один сезон? Мы не расскажем об этом вашим мужчинам. Ведь должна же быть у женщины какая-то тайна…

Обуви может быть сколько угодно. Но, согласитесь, вся она должна быть не только красивая, но и удобная. А еще лучше, если она будет полезная для ваших ног. Именно поэтому сегодня выпускается огромное количество приспособлений (стелек, полустелек и т.п.), которые способны сделать любую обувь комфортной и полезной.

А сейчас давайте вернемся к нашему первому вопросу и не просто посчитаем количество пар, а еще и вспомним, что это за обувь. А нужно это нам для того, чтобы мы смогли к каждой паре обуви подобрать правильную стельку, которая сделает вашу походку еще более уверенной и красивой. Итак, начнем.

Балетки. Конечно, очень удобно, что нет каблука, но не сильно полезно для наших ног. К этой обуви подойдет стелька, которая будет разгружать пятки, но в то же время поддерживать своды.

Кроссовки. К этой обуви подходят специальные спортивные стельки, которые будут разгружать полностью всю стопу, тем самым помогая ноге отталкиваться при выполнении того или иного упражнения или просто при ходьбе.

Туфли на каблуке до 5 сантиметров. Здесь уже потребуется стелька или полустелька с метатарзальным валиком, который будет давать правильную разгрузку переднего отдела стопы.

Туфли на высоком каблуке. В этом случае относиться к своим ногам нужно особенно бережно. Лучше взять специальную стельку с особым пружинящим каркасом, ассиметричным метатарзальным валиком и зауженной носовой частью. Такая стелька поможет минимизировать риски натирания стопы и обеспечит максимальный комфорт при ходьбе.

Не старайтесь запомнить, все, о чем мы вам сейчас рассказали. Главное понять, что обувь может быть не только красивой и модной, но еще комфортной и полезной. Приходите в салон здоровой обуви и стелек «Стопа» на ул. Николаева, 42 и убедитесь сами. А если нет свободного времени, просто заходите на сайт www.Stopa67.ru и выбирайте.

Имеются противопоказания — проконсультируйтесь со специалистом.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности