• Четверг, Апрель 25, 2024

Web-редактор «Главной Темы» победила на всероссийском конкурсе журналистов

admin
Июнь30/ 2017

В Москве 29 июня состоялась церемония награждения финалистов шестого ежегодного Всероссийского конкурса журналистских работ «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы». 

Победителями стали 24 профессионала из интернет-СМИ, печатных изданий, радио и телевидения. Татьяна Левкович, web-редактор сайта glavnayatema.com, заняла первое место в одной из пяти номинаций. Журналистка получила свою награду за серию публикаций о смоленском бизнесе.

«Работы на конкурс я отправила, кажется, ещё весной. И, честно говоря, потом совершенно забыла об этом. В итоге в конце июня мне позвонили и пригласили на церемонию награждения в Москву. Впечатлений уйма! Красивая Москва, крутая церемония и абсолютно неожиданное первое место, — поделилась Татьяна. — Рассчитывала быть третьей в своей номинации, но меня не объявили ни на третьем месте, ни на втором. Была в шоке и не совсем понимала, что происходит».

Заявки на участие в конкурсе в этом году принимались по 5 номинациям: материал о предпринимательстве в эфире телекомпании; материал о предпринимательстве в радиоэфире; материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере; иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата; материал на тему кадрового обеспечения инвестиционных проектов в регионах. Также были объявлены 2 специальные номинации.

Всего в этом году на конкурс подали рекордное количество заявок — 3324 из 85 регионов страны. Организатором выступило Агентство стратегических инициатив (АСИ).

Фото: Редакция сайта АСИ

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности