• Вторник, Апрель 23, 2024

Что-то розовое на чем-то красном

admin
Июнь30/ 2017

Фоторепортаж с Церемонии закрытия Московского Международного кинофестиваля: модные победы, провалы и две итальянских кинозвезды

На красную дорожку закрытия 39-го ММКФ съехались знаменитости всея Москвы и окрестностей. На сей раз дивам в длинных платьях повезло больше: в минувший четверг в столице выдался вполне погожий день. Так что звездным декольте, макияжу, прическам и дизайнерским платьям почти ничто не угрожало.

На сей раз сразу две итальянских кинозвезды украсили собой церемонию: член жюри фестиваля Орнелла Мути (к которой в Москву прилетела еще и дочь Каролина), а также легендарный «комиссар Каттани» из культового детективного сериала «Спрут» — актер Микеле Плачидо с супругой.

Все поразились сходству Орнеллы Мути с дочерью, а кто-то из журналистов даже язвительно пошутил, что 62-летняя звезда кино выглядит намного лучше своего чада — хотя обе похожи, как две капли воды.

Что касается звездных нарядов, то очередной провал по всем фронтам вкуса продемонстрировала секс-символ кино для взрослых эпохи перестройки Елена Кондулайнен. «Как мне это развидеть», — писали в комментариях зрители, высказываясь по поводу жутко розового наряда Елены с большим бантом на груди. Похоже, Кондулайнен решила повторить образ роковой блондинки Ким Бесингер из фильма «Привычка жениться», но забыла, что дамам элегантного возраста все это не слишком к лицу. Впрочем, как написал кто-то из блогеров, «чем бы мадам не тешилась, лишь бы не раздевалась». Ибо полуголое декольте Елены на церемонии открытия ММКФ для многих телезрителей стало настоящей психотравмой.

Полную гармонию в отношениях продемонстрировали перед камерами фотографов Паулина Андреева и ее статусный бойфренд, Федор Бондарчук. Пара, назло завистникам, нежно держалась за руки и время от времени страстно шепталась.

В гордом одиночестве, но преисполненная обаяния и очень элегантная, пришла на красную дорожку ММКФ Ирина Безрукова. Снова очаровали всех и вся Катерина Шпица и Юлия Пересильд.

Праздник удался. Знаменитостей собралось немало. Хотя снова на красной дорожке было полно дорого «упакованных» людей, которых никто не узнавал – по той простой причине, что к кино и телевидению они не имеют никакого отношения. Впрочем, кто знает – может быть, они как раз из тех, у кого еще все впереди?

Автор Инна ПЕТРОВА

 

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности