• Четверг, Март 28, 2024

Ипотечный кредитный портфель Смоленского филиала Россельхозбанка превысил 2 млрд рублей

По состоянию на 28 июня 2017 года ипотечный кредитный портфель Смоленского филиала Россельхозбанка составил 2 млрд рублей.

Только с начала текущего года Банк предоставил жителям региона 175 ипотечных кредитов на сумму более 265 млн рублей. В Россельхозбанке действуют ипотечные программы, которые позволяют клиентам покупать квартиры на первичном и вторичном рынке, загородную недвижимость и земельные участки для последующего возведения жилого дома.

«Ипотека является одним из ключевых продуктов в линейке розничных кредитов Россельхозбанка. С её помощью можно приобрести квартиру, таунхаус с земельным участком или апартаменты на первичном и вторичном рынках недвижимости в кредит по ставке 10,25% годовых на срок до 30 лет, максимальная сумма – 20 миллионов рублей. Также Банк предлагает оформить кредит на специальных условиях в рамках программы «Ипотека по двум документам», по которой процентная ставка установлена на уровне 10,55%, — отметил начальник отдела розничных продаж Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Новиков.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности