• Пятница, Апрель 19, 2024

95% корпоративных клиентов Смоленского филиала Россельхозбанка подключено к системе дистанционного банковского обслуживания

По состоянию на 26 июня 2017 года свыше 3,3 тыс. компаний и организаций Смоленской области оценили преимущества дистанционного обслуживания в Россельхозбанке.

Это составляет 95% от общего количества работающих корпоративных клиентов филиала. Система дистанционного банковского обслуживания АО «Россельхозбанк» доступна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С ее помощью клиенты могут совершать банковские операции без посещения офиса Банка, получать актуальную информации о состоянии счета и круглосуточную информационную и техническую поддержку. При подключении к системе «Интернет-Клиент» организациям предоставляются льготные тарифы за ведение счета и обработку платёжных документов.

Подробную информацию об условиях обслуживания и перечень документов для подключения дистанционного банковского обслуживания можно получить в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону Контакт-центра или на сайте Банка.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности