• Суббота, Апрель 20, 2024

Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» с июля располагается по новому адресу – г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15

С 1 июля 2017 года аппарат управления филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также Центр обслуживания клиентов, расположенные по адресу г. Смоленск, ул. Памфилова д.5, будут находиться по новому адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15.

Обслуживание абонентов по адресу ул. Памфилова, д.5 с 1 июля 2017 года осуществляться не будет.

Обращаем внимание, что номера телефонов и график работы в связи с переездом не меняются:

Понедельник-четверг — с 9-00 до 18-00;

Пятница — с 9-00 до 16-45;

Обеденный перерыв – с 13-00 до 13-45;

Суббота-воскресенье — выходные дни.

По всем вопросам можно обращаться в «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по телефону «горячей линии» — (4812) 68-75-50

Также жители города Смоленска могут обратиться в другие территориальные подразделения компании, расположенные по адресам: ул. Попова, д.64-а; ул. Фрунзе, д.40-а.

Переезд организован в целях повышения уровня обслуживания и создания максимально комфортных условий для клиентов на основе пожеланий жителей города Смоленска. Место расположения выбрано с учетом удобной транспортной развязки и пешеходной доступности для населения.

Сегодня Центры обслуживания и производственные подразделения «СмоленскАтомЭнергоСбыт» работают в каждом районе Смоленска, а также во всех муниципальных образованиях. Здесь смоляне могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, передать показания приборов учета, оплатить счета за электроэнергию, заказать замену счетчиков электроэнергии, приобрести сопутствующие электротовары.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности