• Вторник, Апрель 23, 2024

Спортсмены из Смоленска выиграли на Рурских играх в Германии

admin
Июнь21/ 2017

Награды в Хагене взяли фехтовальщики

В Германии в Хагене прошли Рурские игры. В этом году награды в фехтовании взяли спортсмены из Смоленска – сообщает пресс-служба администрации города.

Рурские игры проходили с 15 по 18 июня и собрали подрастающих спортсменов из разных стран. Соревнования проходят в области Рурштадт раз в два года. Здесь кроме традиционных олимпийских дисциплин, спортсменам приходится демонстрировать свои возможности в уличных видах спорта, а кроме непосредственно соревнований участников игр ждут культурная программа, совместное времяпрепровождение, обмен мнениями и коллективные проекты.

В этом году немецкий Хаген посетили смоленские легкоатлеты и фехтовальщики. После нескольких дней усиленных тренировок и соревнований судьи отдали все медали в фехтовании смолянам.  Представителей регионального центра в Германии приветствовал мэр Хагена Эрик О. Шульц.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности