• Четверг, Март 28, 2024

Смоленский филиал «Россельхозбанка» реализует монеты с символикой Чемпионата Мира 2018

admin
Июнь19/ 2017

В Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» ассортимент монет из драгоценных металлов пополнился коллекцией, посвященной проведению в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедерации FIFA 2017 года.

Монета «Футбол 2018» имеет вес 7,78 грамма и изготовлена из золота 999 пробы. Вес аналогичной серебряной монеты составляет 31,1 грамма. Золотые и серебряные монеты серии «Футбол 2018» можно приобрести в любом офисе Россельхозбанка на территории Смоленской области. Всего Банком России выпущено 20 видов инвестиционных и памятных монет из драгоценных и недрагоценных металлов.

Смоленский региональный филиал Россельхозбанка предлагает широкий выбор памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. В наличии монеты, выпущенные Банком России, а также банками иностранных государств. Так имеются монеты, посвященные Зимним олимпийским играм 2018 года, местом проведения которых станет Сеул (Южная Корея). В коллекции восемь золотых монет с символикой основных зимних видов спорта.

Все монеты изготовлены с высоким качеством чеканки и применением самых современных технологий. Памятные монеты оформлены в подарочный футляр.

С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Смоленского филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте www.rshb.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Липецкий филиал Россельхозбанка реализовал более 65 монет с символом 2015 года, выполненных в высоком качестве чеканки с использованием новейшей технологии лазерной гравировки, которая обеспечивает ровную зеркальную поверхность.

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности