• Среда, Апрель 24, 2024

Твоя сцена, твой гала-концерт

admin
Июнь16/ 2017

Самый творческий телепроект Смоленска ждет гостей на финальное мега-шоу

Что ни говори, а наша земля всегда была богата на таланты. Сколько артистов, певцов и танцоров рождены именно на Смоленщине — не перечесть! Но, согласитесь: одно дело, когда о вашем мастерстве знают лишь друзья и родные, и совсем другое — заявить во всеуслышание, что ты настоящая звезда в своей сфере искусства…

Совсем недавно у каждого смолянина появилась уникальная возможность блеснуть своими талантами. В апреле этого года в городе стартовал интерактивный проект «Твоя сцена», который за считанные недели успел приковать к себе пристальное внимание зрителей и слушателей. Транслируемые по телеканалу ТНТ «Феникс» на протяжении пяти недель выпуски собрали настоящее созвездие талантов, причем сразу в нескольких номинациях. Артисты боролись за победу в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр». Третья из них, по сути, стала возможностью проявить себя тем участникам, кто не танцует и не поет, зато блистает в других ипостасях: в мастерстве жонглирования, в изобразительном искусстве и не только. Уникальность проекта состояла в том, что от привычного формата конкурса организаторы решили отказаться, дав возможность показать себя наибольшему количеству смолян. Проект представлял собой интерактивную площадку для обмена опытом, а приглашенные эксперты сыграли роль старших наставников и помощников. Экспертам в жюри было крайне непросто выбрать лучших из лучших, достойных выйти в финал… Кто же эти счастливчики? Узнаем совсем скоро. 18 июня в 20:00 состоится яркое шоу — гала-концерт артистов, больше всего запомнившихся зрителям и жюри. Место действия — сцена рестобара Grand Hall («Чао Италия»). Вход свободный!

Чем удивят организаторы гостей этого яркого действа перед началом гала-концерта? Кроме концерта финалистов шоу «Твоя сцена», на котором выступят только самые-самые талантливые, гостей ждет искрометная развлекательная программа. Ходулисты и диджеи будут встречать участников и гостей на входе, а дегустация лучших сортов чая, кофе и вкуснейших десертов от партнеров проекта подарит участникам ощущение праздника. В ресторане будут работать фотозоны. И на праздник «приедет» самая настоящая фотобудка! После концерта всех собравшихся ждет красочное файер-шоу. И это далеко не все сюрпризы вечера.

Все подробности вы можете узнать в сообществе «Твоя сцена. Смоленск» ВКонтакте.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности