• Среда, Апрель 24, 2024

Кредитный портфель Смоленского филиала Россельхозбанка по направлению малого бизнеса превысил 800 млн рублей

admin
Июнь15/ 2017

По состоянию на 15 июня 2017 года кредитный портфель Смоленского филиала АО «Россельхозбанк» в сегменте малого бизнеса составил 814 млн рублей. За пять месяцев текущего года филиал Банка выдал субъектам малого предпринимательства 43 кредита на общую сумму 222 млн рублей.

Смоленский филиал Россельхозбанка предоставляет финансирование предприятиям вне зависимости от масштабов и сферы их деятельности. На сегодняшний день филиал Банка предлагает более 20 кредитных продуктов для малого бизнеса. Эти программы оптимизированы под потребности предприятий из различных сфер экономики – сельского хозяйства, промышленности, строительства и торговли, а также предпринимателей, работающих в сфере услуг. Кредиты выдаются на текущие и инвестиционные цели.

Самыми востребованными в регионе среди представителей малого бизнеса остаются кредиты на пополнение оборотных средств и проведение сезонных работ. Спросом пользуются займы на приобретение имущества, а также овердрафты и возобновляемые кредитные линии.

«Мы предлагаем доступные программы кредитования малого и микробизнеса, учитывая потребности каждого клиента, — отметила заместитель директора Смоленского филиала Россельхозбанка Ирина Шевченко, — При рассмотрении заявки мы анализируем все аспекты бизнеса, оцениваем его сильные и слабые стороны и предлагаем наиболее выгодные и удобные варианты сотрудничества. Россельхозбанк постоянно совершенствует условия кредитования и предлагает новые решения: сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к необходимому пакету документов».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности