• Пятница, Март 29, 2024

Смолянка приняла участие в «Давай поженимся!» на «Первом канале»

admin
Июнь15/ 2017

Анастасия пришла на программу побороться за 43-летнего повара-рекламщика

Вчера «Первый канал» показал очередной выпуск программы «Давай поженимся!». Женихом был 43-летний Александр, повар по образованию, работающий руководителем отдела в рекламной компании. Он гордится тем, что у него не бывает плохого настроения. Александр мечтает пересечь Тихий океан и принципиально не читает книг. В невесты мужчина искал себе «даму с огоньком от 30 до 40 лет» с пышными формами и не из поколения «пепсиколы».

По традиции программы, на жениха претендовали три невесты. Одной из них в этот раз стала 34-летняя Анастасия из Смоленска. Девушка рассказала, что в прошлом она – сотрудник банка. Но взяла миллионный кредит и открыла студию рисования. Несколько лет Анастасия встречалась с немцем Маркусом, который страдал рассеянным склерозом. Из-за проблем с документами и бумажной волокиты, пожениться пара так и не смогла.

В качестве сюрприза Анастасия поиграла с Александром в «Крокодила», ведущие «Давай поженимся!» хорошо отозвались о смолянке. Роза Сябитова заявила, что девушка идеальна для жениха, а вот астролог Тамара Глоба отметила, что  Анастасия будет для Александра «и развлечение, и отдых, и любовь, и для детей. Но с другой стороны, может прижать как следует».

Однако в итоге жених выбрал другую невесту. Брюнетка Алена работает заместителем директора в частной компании. Девушке 32 года, она ходит по дому в обуви, никогда не встает по будильнику и мечтает купить яхту.

z7VQZrNwx3c давай поженимся давай поженимся6 давай поженимся5 давай поженимся4 давай поженимся3 давай поженимся2 давай поженимся0 давай поженимся7

 

Фото: кадры из эфира программы

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности