• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленскому полицейскому предложили взятку за покровительство игрового клуба

admin
Июнь14/ 2017

Двое предприимчивых мужчин готовы были платить за «крышевание» бизнеса 100 тысяч рублей ежемесячно

В Сафоново двое мужчин предложили полицейскому 100 тысяч рублей ежемесячно за покровительство незаконного игрового клуба. Сотрудник правоохранительных органов доложил о взятке начальству и подозреваемых задержали – по материалам пресс-служб.

Как рассказали в полиции, житель Сафоново 1984 года рождения и житель Починка 1984 года рождения предложили 100 тысяч рублей взятки сотруднику МО МВД России «Сафоновский» за содействие в организации и проведении азартных игр на территории Смоленской области. Полицейский отказался взять деньги и сообщил о случившемся руководству.  «9 июня подозреваемые были задержаны после передачи денежных средств в размере 100 тысяч рублей. В настоящее время им обоим предъявлено обвинения и по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — отметила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Зуева.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: gov.cap.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности