• Суббота, Апрель 20, 2024

19-летнего смолянина осудили за секс с пьяной 12-летней школьницей

admin
Июнь08/ 2017

СК напомнил, что обоюдное согласие не избавляет от уголовной ответственности

В Смоленской области 19-летний местный житель признан виновным за половое сношение с 12-летней девочкой. Парень и школьница напились в квартире знакомого  — пресс-служба СУ СК России по Смоленской области.

Как установило следствие, преступление было совершено в июне 2016 года. Ранее неоднократно судимый за кражи 19-летний парень в квартире своего знакомого пил в компании 12-летней школьницы. Под действием алкоголя молодой человек вступил с ребенком в половую связь. В итоге суд приговорил смолянина к трем годам и девяти месяцам колонии общего режима. При вынесении решения также был учтен тот факт, что после связи со школьницей, молодой человек совершил еще одну кражу.

Следственное управление обращает внимание смолян: какими бы светлыми чувствами вы не руководствовались, даже по обоюдному согласию половое сношение и любые другие действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, влекут за собой уголовную ответственность.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности