• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленское отделение Сбербанка – лауреат премии в области банковского бизнеса

admin
Июнь07/ 2017

06 июня, г.Смоленск – Смоленское отделение Сбербанка стало лауреатом Всероссийской премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк».

Экспертный совет, выбиравший победителей, отметил, что Сбербанк сохраняет лидирующие позиции на рынке Смоленского региона. В настоящий момент практически каждое второе юридическое лицо в области – клиент Сбербанка. Доля на региональном рынке кредитования физических лиц превышает 50%, объем привлеченных средств населения – 67%. Банк инвестирует в рост финансовой грамотности и на постоянной основе внедряет инновационные решения технологического века.

«Премия «Банковское дело» не только подтверждает успехи финансовых организаций, но и привлекает внимание к актуальным проблемам российской экономики: росту доверия к банкам, повышению уровня социальной ответственности банковского бизнеса, распространению передовых банковских технологий. Сбербанк уже не в первый год является лауреатом столь авторитетной премии», – отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности