• Четверг, Апрель 25, 2024

Продуктовый магазин загорелся в смоленской деревне

admin
Июнь06/ 2017

Здание уничтожено вместе с товаром

В деревне Воронцово Духовщинского района ранним утром 6 июня пламя охватило продуктовый магазин. Тушить возгорание отправились расчеты пожарной части № 79  противопожарной службы области. На месте происшествия выяснилось, что пламя охватило металлическое строение размером 5х6 м. Локализовать пожар удалось за 20 минут, на полное тушение ушло еще порядка 20 минут.

В результате здание было уничтожено вместе с товаром. При пожаре никто не пострадал. «Причины и нанесенный ущерб устанавливаются, в настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа, в состав которой входят дознаватели управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области и специалисты испытательной пожарной лаборатории», — прокомментировали информацию в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности