• Среда, Апрель 24, 2024

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с мопедом и ВАЗом в Ельне

admin
Май27/ 2017

При столкновении транспортных средств пострадали женщина и два подростка

Вчера в Ельне на улице Смоленский Большак ВАЗ на «встречке» врезался в мопед. В результате аварии пострадали два подростка и женщина – сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Ельне 26 мая около 2:45 напротив дома № 34 по улице Смоленский Большак. Водитель ВАЗ-2109 1988 года рождения выехала на встречную полосу, где столкнулась с мопедом под управлением подростка 2001 года рождения. Тот после удара съехал в кювет.

В результате аварии водителя «девятки» госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом лобных теменных костей с повреждением левой доли головного мозга. Женщину положили в центральную районную больницу Ельни. Туда же попал водитель мопеда с диагнозом: оскольчатый перелом левого бедра, ушибы левого колена, левого локтя, ссадины головы. Несовершеннолетнюю пассажирку мопеда 2003 года рождения госпитализировали с переломом левого бедра.

Фото: ГИБДД

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности