• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленские молодогвардейцы проведут городской забег «Погнали!»

admin
Май18/ 2017
Смоленское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» запускает очередную серию городских забегов «Погнали!»

27 мая в Парке 1100-летия Смоленска состоится первый в этом году подобный забег! Регистрация на участие в забеге в обсуждениях группы в социальной сети «ВКонтакте».

На территории парка с 12:00 будет царить спортивная атмосфера. Для участников забега и жителей города будет организована спортивно-развлекательная программа с розыгрышами и подарками от партнеров, подвижная зарядка и соревновательные забеги, которые выявят победителей в мужских и женских квалификациях.

Пятикилометровая дистанция протянется по территории Парка 1100-летия Смоленска в Промышленном районе. Организаторы забега, смоленские молодогвардейцы, надеются, что данная форма проведения спортивного мероприятия привлечет еще больше желающих и целеустремленных жителей города к занятиям спортом на свежем воздухе.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности