• Пятница, Март 29, 2024

Единый день открытых дверей проведут колледжи и техникумы Смоленска

admin
Май15/ 2017

Марафон образовательных учреждений состоится у «Современника»

В Смоленске 20 мая на площадке перед «Современником» пройдет марафон «Единый День открытых дверей профессиональных образовательных организаций». С рабочими профессиями познакомят будущих абитуриентов – пресс-служба администрации региона.

Мероприятие стартует в 12:00. Оно будет направлено на повышение уровня информированности абитуриентов и их родителей о рабочих профессиях и специальностях, их востребованности на рынке труда, а также на профориентацию школьников. На Дне открытых дверей пройдет презентация средне-специальных учебных заведений, состоятся мастер-классы  и профессиональные пробы, выставка-демонстрация продукции, изготовленной студентами колледжей и техникумов Смоленской области. Всех желающих проконсультируют по правилам приема на 2017-2018 учебный год, востребованным профессиям и специальностям, а также дополнительным услугам и другим вопросам.

Фото: nure.info

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности