• Пятница, Апрель 19, 2024

«Главная Тема» раздает подарки в честь Дня защиты детей

admin
Май12/ 2017

Участвуйте в конкурсе и станьте одним из четырех победителей! Гарантированный приз каждому!

Условия конкурса ко Дню защиты детей от «Главной Темы» и RentToy.ru

Участником конкурса может стать любой житель Смоленской области. Участником конкурса считается тот, кто сделает репост записи, вступит в группы vk.com/glavnaya_tema и vk.com/renttoyru и добавит фотографию в альбом в группе проекта «Главная Тема» «ВКонтакте». Репост записи означает согласие с условиями проведения конкурса. Победителем конкурса не может стать родственник или сотрудник организаторов. Победитель должен состоять в группах организаторов «ВКонтакте».

Требования к фотографиям:

  1. На фотографии должна присутствовать семья участника конкурса и сам участник конкурса, в кадре должны быть видны лица участника конкурса и членов его семьи.
  2. Фотография должна отражать тему конкурса: семейный отдых (досуг). Например, на снимке может быть запечатлен семейный поход в кино или поездка на рыбалку, путешествие в Прагу или к бабушке в деревню т.д.

Ход проведения конкурса:

  1. С 12 мая по 21 мая участники конкурса загружают фотографии в альбом (vk.com/album-117158946_244871245).
  2. 21 мая будет определен список 10 финалистов. Финалисты будут отобраны по количеству «лайков» их фотографиям и соответствию фотографий требованиям конкурса.
  3. С 21 мая до 23:59 1 июня будет идти голосование. Оно будет проводиться в группе «Главной Темы», а также на сайте glavnayatema.com. Голоса будут засчитываться только от участников группы «Главной Темы». Организатор оставляет за собой право дисквалифицировать участника конкурса за несоблюдение правил конкурса или накрутку голосов или «лайков».
  4. Подведение итогов конкурса состоится 2 июня в 17:00.

Призовой фонд:

  1. Сертификат на 3000 рублей в «Детский мир»
  2. Сертификат на 2000 рублей в RentToy.ru
  3. Сертификат на 1000 рублей в RentToy.ru
  4. Сертификат на 500 рублей в RentToy.ru
  5. Купон на 200 рублей и дисконтная карта со скидкой 7% в Renttoy.ru

Один победитель будет определен случайным образом с помощью приложения Lucky you!. Он получит сертификат в RentToy.ru на 500 рублей. Главный приз – сертификат на 3000 рублей в «Детский мир» получит участник, фотография которого наберет наибольшее количество голосов в финальном голосовании. Сертификаты на 2000 и на 1000 рублей в RentToy.ru получат участники, занявшие второе и третье место в голосовании соответственно.

Условия получения гарантированного приза: вступить в группы «Главной Темы» и доставки детских товаров Renttoy.ru, сделать репост записи к себе на стену и не удалять до объявления результатов, добавить фотографию семейного отдыха в альбом, зарегистрироваться на сайте Renttoy.ru по ссылке: renttoy.ru/simpleregister

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в настоящие условия конкурса в одностороннем порядке.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности