• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске Медведев пообещал поддержать ветеранов

admin
Май03/ 2017

Премьер-министр также отметил важность помощи именно в быту

Сегодня Смоленск посетил председатель правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр отметил, что власти будут делать все для поддержки ветеранов и помощи им в быту.

По информации РИА Новости, Дмитрий Медведев в рамках визита в Смоленск встретился с ветеранами ВОВ. «Государство будет стараться делать все, что от нас зависит, для сохранения памяти о Великой Отечественной войне, о тех очень тяжелых годах, которые пережило наше отечество. Для этого сейчас есть все возможности», — заявил председатель правительства РФ. Однако, по словам премьера, важно также помогать ветеранам в быту: «Мы стараемся это делать, и вы сами скажете, что у нас получается, а что, может быть, получается не очень хорошо. В любом случае, такая работа по государственной линии будет продолжена».

Дмитрий Медведев в Смоленске также возложил цветы к Вечному огню в сквере Памяти Героев и к бюсту Героя Советского Союза Михаила Егорова.

Фото: Екатерина Штукина

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности