• Четверг, Март 28, 2024

Полиция ищет свидетелей ДТП на Маршала Еременко в Смоленске

admin
Апрель28/ 2017

Пьяный автомобилист без прав на Audi Q3 протаранил Renault с ребенком

В Смоленске на улице Маршала Еременко 13 апреля пьяный мужчина без прав на Audi Q3 «в лоб» врезался в Renault, в результате чего водитель и восьмилетний пассажир второй иномарки оказались в больнице. Полиция ищет свидетелей ДТП – УМВД.

Подробности аварии, фотографии с места происшествия и видео допроса подозреваемого

В производстве следственной части следственного управления находится уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств». Согласно данным предварительного расследования, 13 апреля в девятом часу вечера житель Смоленска 1985 года рождения на Audi Q3 с номерами О 973 НА 67 уходил от полицейской погони, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался «в лоб» в Renault Logan (Е 907 НК 67) напротив дома № 58 на улице Маршала Еременко. За рулем второй иномарки находился водитель  1984 года рождения и его пассажир 2009 года рождения попали в больницу. Телесные повреждения были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

В настоящий момент установлено, что мужчина за рулем Audi был пьян и не имел удостоверения на право управления транспортными средствами категории «В». Следствие обращается к очевидцам и свидетелям данного дорожно-транспортного происшествия с просьбой оказать содействие и предоставить имеющуюся информацию по телефону 77-46-42 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями СУ УМВД России по Смоленской области).

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности