• Пятница, Март 29, 2024

Снять запрет на выезд из страны смоляне смогут прямо в аэропортах

admin
Апрель28/ 2017

Приставы будут дежурить круглосуточно

Жители Смоленской области и всех страны с 28 апреля могут снять ограничение на выезд прямо в аэропортах. До 9 мая приставы будут дежурить круглосуточно, чтобы решившие отдохнуть на праздники граждане смогли уехать за границу  — пресс-служба регионального УФССП России.

С 28 апреля по 9 мая в зданиях международных аэропортов, а также рядом с крупными наземными пунктами пропуска будут круглосуточно дежурить судебные приставы. Такая акция  позволят гражданам снять ограничение на выезд из страны прямо на границе. Однако это касается лишь тех, кто все-таки оплатил свои долги.

«Должнику в пункте пропуска через государственную границу РФ необходимо иметь при себе платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству (платежный документ с отметками банка, квитанция терминала, справка об отсутствии заложенности и т.п.) и предъявить его приставу», — отметили в пресс-службе регионального УФССП России.

Фото: howtrip.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности